Nachrichten

1. Februar 2019
30. August 2017

Schulleitung

Fotos: Lothar Rehermann/Grandpierre Design GmbH

Schulleitung der Limesschule (von links nach rechts und von vorne nach hinten):

Cordelia Becker-Werner (BO-Koordinatorin und Leitung FB2),  Dorothea Breuer (stv. Schulleiterin), Angelika Deinhardt (Schulleiterin), Inge Göbel (Koordination Ganztag), Svenja Herfurth (Leitung Gymnasialzweig), Natascha Thiede (Leitung GOS), Swantje Dietrich  Brunhilde Neuber (aD)   nicht im Bild: Mirjam Peitz (Leitung Realschulzweig); Silke Guse (Leitung Hauptschulzweig)   Erreichbarkeit der Schulleitung und der Sekretariate
              Frau Deinhardt 06126-2296-0 schulleitung@limesschule.idstein.schulverwaltung.hessen.de

 

Frau Breuer 06126-2296-30 stvschulleitung@limesschule.idstein.schulverwaltung.hessen.de

 

Frau Becker-Werner 06126-2296-40 Becker-Werner@limesschule-idstein.de

 

Frau Dietrich   Dietrich@limesschule-idstein.de
Frau Peitz

 

 

 

 

peitz@limesschule-idstein.de

 

Frau Göbel 06126-2296-13 Goebel@limesschule-idstein.de

 

Frau Herfurth 06126-2296-31 Herfurth@limesschule-idstein.de

 

 

Frau Guse 06126-2296-31 guse@limesschule-idstein.de
Frau Thiede 06126-2296-38 oberstufe@limesschule.idstein.schulverwaltung.hessen.de
  Sekretariate    
  Frau Frau Krüger  06126-2296-10 schulleitung@limesschule.idstein.schulverwaltung.hessen.de
  Frau Kollatschny 06126-2296-30 poststelle@limesschule.idstein.schulverwaltung.hessen.de
  Frau Lehmann 06126-2296-39 sekretariat-oberstufe@limesschule-idstein.de

Stand: 15.11.19

Tags: