Nachrichten

1. Februar 2019
30. August 2017

Schulleitung

Fotos: Lothar Rehermann/Grandpierre Design GmbH

Schulleitung der Limesschule (von links nach rechts und von vorne nach hinten):

Cordelia Becker-Werner (BO-Koordinatorin und Leitung FB2),  Dorothea Breuer (stv. Schulleiterin), Angelika Deinhardt (Schulleiterin), Inge Göbel (Koordination Ganztag), Svenja Herfurth (komm. Leitung Gymnasialzweig), Natascha Thiede (Leitung GOS), Swantje Dietrich (komm. Leitung Hauptschulzweig), Brunhilde Neuber (Leitung Realschulzweig)   Erreichbarkeit der Schulleitung und der Sekretariate
       Frau Deinhardt 06126-2296-0 schulleitung@limesschule.idstein.schulverwaltung.hessen.de
Frau Breuer 06126-2296-30 stvschulleitung@limesschule.idstein.schulverwaltung.hessen.de
Frau Becker-Werner 06126-2296-40 Becker-Werner@limesschule-idstein.de
  Frau Dietrich 06126-2296-31 Dietrich@limesschule-idstein.de
Frau Göbel 06126-2296-13 Goebel@limesschule-idstein.de
Frau Herfurth 06126-2296-13 Herfurth@limesschule-idstein.de
  Frau Neuber 06126-2296-31 Neuber@limesschule-idstein.de
Frau Thiede 06126-2296-38 oberstufe@limesschule.idstein.schulverwaltung.hessen.de
  Sekretariate    
  Frau Hein, Frau Krüger  06126-2296-10 schulleitung@limesschule.idstein.schulverwaltung.hessen.de
  Frau Kollatschny, Frau Gölz 06126-2296-30 poststelle@limesschule.idstein.schulverwaltung.hessen.de
  Frau Lehmann 06126-2296-39 sekretariat-oberstufe@limesschule-idstein.de

Stand: 15.11.19

Tags: